Siemens Duewag NF6 (2113) hier als Linie 706 nach "Brehmplatz", aufgenommen am 28.08.2011 an der Haltestelle "Fichtenstraße". Die Linie 706 verkehrt vom ehemaligen Betriebshof Am Steinberg über Volksgarten (S), Oberbilker Markt, Flingern (S), Brehmplatz, D-Zoo (S), Jan-Wellem-Platz, Altstadt, Bilk (S) und zurück zum "Am Steinberg". Mit der Linie 706 kann man eine Stadtrundfahrt durch Düsseldorf machen.
Marvin Setio 19.09.2011, 491 Aufrufe, 0 Kommentare
1065 800x533 Px, 07.11.2011
832 800x533 Px, 06.11.2011
843 800x533 Px, 06.11.2011
586 800x533 Px, 06.11.2011